Безопасность в нашем детском саду

В детском саду установлена и находится в рабочем состоянии автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения, выведенная на пульт "01". Исправность регулярно проверяется и заносится запись в журнал учета.

Сотрудники обучены Правилам противопожарной безопасности, имеются первичные средства пожаротушения. Регулярно проводятся учебные эвакуации и инструктажи по противопожарной безопасности и антитеррористической деятельности.

Оформлена пожарная декларация.

Детский сад обеспечен "Тревожной кнопкой", выведенной на пульт "02". Исправность регулярно проверяется и заносится запись в журнал учета.

Для профилактики предупреждения дорожно-транспортного травматизма и опасных бытовых ситуаций разработана целая система занятий для воспитанников и их родителей по ПДД и ОБЖ.

Имеется возможность экстренного вызова наряда полиции.

Помещение оборудовано средствами телефонной связи.

листовка.docx
Внимание родителям!!! Памятка о мерах безопасности в гололед и снегопад!
листовки.docx
Правила дорожной безопасности для будущих школьников!
pdd_dlya_shkolnika.pdf
ПДД для школьника!